Члены

В Союз спасателей входит 127 членов

Союз спасателей объединяет и представляет общества, действующие в сфере спасения в Эстонии на добровольной основе. В наших рядах состоят общества, занимающиеся тушением пожаров, спасением на море, спасением с собаками, спасением с использованием спасательной обвязки, поиском людей, профилактической работой и многими другими сферами деятельности по спасению.

Почетный член

1 член
OрганизацияМесто нахожденияПредставительЭл. почтаТелефон
Eesti Tuletõrje LiitTallinn, HarjumaaToomas Henktoomashenk@hot.ee5188027

Aссоциированные члены

4 члены
OрганизацияМесто нахожденияПредставительЭл. почтаТелефон
Eesti Newfoundlandi Koerte Klubi Taebla vald, LäänemaaAgo Vimminfo@newfclub.ee5024025
Maidor OÜTallinn, HarjumaaUrmo Polissinskiurmo@alansi4x4.ee5279373
Saarte Kalurite Ühing Kaarma vald, SaaremaaHillar Lipphillarlipp@hot.ee5183187
4x4 Help OÜKasemetsa, HarjumaaMargo Hannishop@4x4help.eu5019696

Oбщереспубликанские общества

7 члены
OрганизацияМесто нахожденияПредставительЭл. почтаТелефон
Eesti Korstnapühkijate KodaTallinnLeo Kalmeleokor45@gmail.com 56628012
Kergetööstuse Tuletõrjeklubi TallinnÜlo Pärtelkliko@kliko.ee5654202
Korstnapühkimise - ja Pottsepatööde Ettevõtjate LiitTallinnPepe Sussenpepe@potipoiss.ee5588671
Priitahtlik Mõttekoda AMFFTallinnTiit Kuuskmäetiit.kuuskmae@gmail.com56456808
Tehnilised Päästetööd PärnuEnn Ebergenn@technicalrescue.ee5131880
Vabatahtlik ReservpäästerühmTallinnEne Sikkinfo@rpr.ee5131516
ESTSARPaideRaido Kimmelinfo@estsar.ee56871271

Pегион Северной Эстонии

34 члены
OрганизацияМесто нахожденияПредставительЭл. почтаТелефон
Aegviidu Päästeselts Aegviidu vald, HarjumaaAnts Raavaants.raava@gmail.com5105973
Blue SiriusKuusalu vald, HarjumaaRauno Masingrauno@bluesirius.ee56677018
Eesti MerepäästeühingTallinn, HarjumaaTanel Hinnotanel@reval.ee5030662
Harju Vetelpääste SeltsSaue vald, HarjumaaTarmo Kloostertarmo.klooster@gmail.com56604243
Hüüru RC Klubi Saue vald, HarjumaaMati Leivategijamati.leivategija@gmail.com56479312
Juminda Poolsaare Selts Kuusalu vald, HarjumaaArtur Talvikartur@talvik.ee5021989
Jõelähtme Elanikkonnakaitse SeltsJägala küla, Jõelähtme vald, HarjumaaKaupo Luurkaupo.luur@mail.ee53400125
Kaberneeme Klubi Jõelähtme vald, HarjumaaRait Killandirait.killandi@eesti.ee5066697
Kolga Vabatahtlik Tuletõrjeühing Kuusalu vald, HarjumaaMart Sestverkkolga.vabatahtlik@gmail.com53292121
Kostivere Tuletõrje SeltsJõelähtme vald, HarjumaaKaupo Luurkaupo.luur@mail.ee58423004
Kuusalu Vabatahtlike SeltsKuusalu, HarjumaaMait Kröönströmmait.kroonstrom@rescue.ee 5129082
Kõue Päästeselts Kõue vald, HarjumaaTaimar Lossmanntaimar@koue.ee5099994
Lootuse Küla Päästeselts Laitse, HarjumaaErko Subierko.ssubi@gmail.com56772598
Maardu Päästeselts Maardu, HarjumaaVjatšeslav Bortnikvjatšeslav.bortnik@rescue.ee5580135
Selts Eesti VetelpäästeTallinn, HarjumaaTarmo Kloostertarmo.klooster@evps.ee56604243
Naissaare Päästeselts Viimsi vald, HarjumaaKarl Lindströmkarl@naissaare.ee56563150
Neeme PäästeseltsJõelähtme vald, HarjumaaMartin Mäemetsmartin.maemets@volvo.ee5110663
Nissi Pritsumeeste Ühing Nissi vald, HarjumaaUno Sassiuno.sassi@gmail.com5153967
Ohtu Priitahtlike Pritsimeeste SeltsKeila vald, HarjumaaTanel-Robert Kurvitsohtu-priitahtlikud-pritsimehed @googlegroups.com53017010
Lohusalu PäästeseltsLaulasmaa küla, Lääne-HarjuPriit Orusalupriit.orusalu@gmail.com53009039
Prangli MerepäästeViimsi vald, HarjumaaVambola Kahrovambola.kahro@mail.ee56464029
Prangli Saarte Selts Viimsi vald, HarjumaaVambola Kahrovambola.kahro@mail.ee56464029
Pärispea Vabatahtlike PäästeseltsKuusalu vald, HarjumaaArgo Augsar@parispea.ee5222983
Raasiku Tuletõrjeühing Raasiku vald, HarjumaaJaak Laanistojaak@koolitamine.ee5028621
Rae Tuletõrje- ja Päästeselts Rae vald, HarjumaaPeeter Böcklerpeeter.bockler@rae.ee5027373
Rannamõisa LaevaseltsHarku vald, HarjumaaKaido Taberlandkaidotaberland@gmail.com5114864
Saku Priitahtlikud Pritsimehed Saku, HarjumaaLauri Matzensakuvpk@gmail.com5165112
Vääna Vabatahtlik Tuletõrje Ühing Vääna, Harku valdMargus Vetsamargus.vetsa@ecomarketer.com5066100
Salmistu PaadimeesSalmistu, Kuusalu valdMadis Prakspraksmadis@gmail.com5064889
ALANSI Vabatahtlik PäästeseltsAlansi, Kõue valdUrmo Pollisinskiurmo@alansi4x4.ee5279373
Tilgu Merepääste SeltsHarku vald, HarjumaaArgo Järvainfo@tilgusar.ee53267533
Tõdva Vabatahtlik Pääste MTÜTõdva, Saku valdPeeter Mahonpeeter.mahon@gmail.com53320580
Vabatahtlik MerepäästeühingViimsi vald, HarjumaaRaul Rinkraul@tallinnsar.ee56224146
Watergratt Pirita OÜTallinn, HarjumaaJüri Unnukjyri@jakari.ee5037644

Pегион Южной Эстонии

28 члены
OрганизацияМесто нахожденияПредставительЭл. почтаТелефон
Amanda Mäe-Suhka, VõrumaaVäle Pruttsuhkatalu@gmail.com51938000
Elva Vabatahtlik Tuletõrjeühing Elva, TartumaaAnts Prüüsants.pryys@recue.ee5077590
Karksi-Nuia Tulekaitse SeltsKarksi-Nuia, ViljandimaaHeino Keskülakarksinuiatulekaitseselts@hot.ee5283920
Kasepää Turvaline ElukeskkondKasepää, JõgevamaaJelena Tatarlõturvaelu@gmail.com53909082
Karula Vabatahtlik TuletõrjeseltsKarula, ValgamaaVeiko Pormeisterveiko.pormeister@gmail.com5287277
Kavilda Vabatahtlike Pritsimeeste SeltsElva vald, TartumaaJüri Arumetsarumetsj@hot.ee53302955
Kolga-Jaani Tuletõrje SeltsKolga-Jaani, ViljandimaaKalevi Kaurkalevi.kaur@gmail.com53080231
Kuremaa Vabatahtlik JärvepäästeKuremaa, JõgevamaaJanar Hannolainenjanarhan@gmail.com5170314
Kõpu Tuletõrjeselts Kõpu vald, ViljandimaaTõnu Vreimanntts@kopu.ee5098534
Luutsniku Pääste-Ennetus KeskusHaanja vald, VõrumaaAimar Sisasksisask@gmail.com53292299
Meremäe Vabatahtlikud PäästjadMeremäe, VõrumaaRein Koosermtumvp@gmail.com56452682
Misso vabatahtlikudMisso, VõrumaaTiit Ojaotsvabatahtlik2009@hot.ee5283557
Mõisaküla LinnavalitsusMõisaküla linn, ViljandimaaErvin Tambergervin.tamberg@moisakyla.ee58052900
Nõo Priitahtlik PäästeseltsNõo, TartumaaKadi Sarapuunoopaaste@mail.ee56291046
Omedu Vabatahtlik PäästeüksusOmedu küla, Mustvee vald, JõgevamaaMaris Jõgimaris.jogi@gmail.com53784486
Pala Tuletõrje Selts Pala vald, JõgevamaaOlev Perametsmaretmer@gmail.com 5289597
Palamuse PritsumehedPalamuse, JõgevamaaMargus Kaasikmargus.kaasik@rescue.ee5281323
Puka Priitahtlikud PritsumehedPuka, Otepää vald, ValgamaaPriit Hainsalupriidik5@hot.ee5041603
Puurmani Priitahtlik Päästeselts Puurmani, JõgevamaaMargus Möldrimargus.moldri@gmail.com 5134960
Põlgaste Priitahtlike Pritsimeeste SeltsPõlgaste, PõlvamaaMati Asiminuinfo@gmail.com55521722
Põlva Vetelpäästeühing Räpina, PõlvamaaHeino Saaristheino.saarist@mail.ee5296002
Rõngu Vabatahtlik PäästeseltsRõngu alevik, Elva vald, TartumaaKalle Rajakalle@krpriit.ee5119003
Rõuge Priitahtlikud Pritsimehed Rõuge, VõrumaaOlev Mõttusraugehaldus@rauge.ee5053143
Sangaste Vabatahtlik TuletõrjeühingSangaste, ValgamaaRein Arengrein.areng@gmail.com5160163
Saverna Vabatahtlik Päästekomando MTÜSaverna küla, Kanepi vald, PõlvamaaKarol Lumisavernavpk@gmail.com5141947
Tartu Priitahtlike Pritsimeeste SeltsTartu linn, TartumaaElmar Murselmar@pritsumees.ee5112112
Voore Tuletõrje SeltsVoore, JõgevamaaKaljo Lalinkaljolalin@hot.ee5175026
Viljandimaa TuletõrjeühingVäike-Turu 3, ViljandiToomas Henktoomashenk@hot.ee5188027

Pегион Восточной Эстонии

24 члены
OрганизацияМесто нахожденияПредставительЭл. почтаТелефон
Aasukalda Priitahtlik PäästekomandoViru-Nigula, Lääne-VirumaaVoldemar Zaidullinaasukaldapaaste@gmail.com56214672
Aaspere Vabatahtlik TuletõrjeühingAaspere, Lääne-Viruma
Avinurme Pritsimeeste SeltsAvinurme, Ida-VirumaaAnts Rummelants.rummel@mail.ee5032912
FIREPRO OÜNarva, Ida-VirumaaIvan Egorovivan.egorov@rescue.ee55999257
Iisaku Vabatahtlik Tuletõrje Iisaku vald, Ida-VirumaaAllan Bogdanoviisakuvty@hot.ee53934031
Iisaku Priitahtlik PäästeIisaku alevik, Ida-VirumaaMarek Tislermarektisler@gmail.com5160323
ILPL EST Rakvere, Lääne-VirumaaLeino Virolainenleino.virolainen@gmail.com5050366
Jaama Vabatahtlik PäästekomandoJaama, Illuka valdOleg Kuznetsovjaamavpk@gmail.com53409362
MTÜ Kadrina Tuletõrje Seltsi naissalkKadrina, Lääne-VirumaaAnneli Nagelanneli.nagel.001@mail.ee56229718
Kadrina valdKadrina, Lääne-VirumaaArne Kastemäearne.kastemae@mail.ee5061527
Lahemaa Merepääste seltsEisma, Lääne-VirumaaArvi Annimäelahemaavmp@gmail.com53024420
Lehtse Vabatahtlik PäästeLehtse, Lääne-VirumaaJussi Levinlehtse.vabatahtlikud@mail.ee53345841
Lohusuu Vabatahtlik PäästeüksusLohusuu, Ida-VirumaaToivo Kivitoivo.kivi@gmail.com5033712
MTÜ Mahu Vabatahtlik MerepäästeMahu, Ida-VirumaaArvi Abelarvi.abel@gmail.com56139170
Narva-Jõesuu Vabatahtlik MerepäästeNarva-Jõesuu, Ida-VirumaaJevgeni Dernovoijevgeni.dernovoi@gmail.com55505959
Pajusti Tuletõrje SeltsPajusti, Lääne-Virumaa
Piilsi Vabatahtlik PäästekomandoKaara, Ida-VirumaaEinar Õispuueinar1108@gmail.com57409666
Purtse Vabatahtlik Merepääste Purtse, Ida-VirumaaHannes Pärtnahannes@purtsesar.ee55534351
Purtse Vabatahtlik Pääste Purtse, Ida-VirumaaAndrus Küttandruskytt@hotmail.com51934476
Simuna Vabatahtliku Tuletõrje Selts Simuna, Lääne-VirumaaMart Pruulsimunavts@gmail.com53717017
Tammispää Vabatahtlik PäästeüksusTammispää, Ida-VirumaaEinar Hinnoeinar.hinno@gmail.com5288375
Vajangu Tuletõrjeühing Tamsalu vald, Lääne-VirumaaToomas Sillamaatoomassillamaa@gmail.com5226987
Virumaa ReservpäästerühmRakvere, Lääne-VirumaaJaak Jannovirumaarpr@gmail.com5134941
Võsu Vabatahtlik TuletõrjeühingVihula vald, Lääne-VirumaaAndrus Aasmäevosuvtu@gmail.com5147275

Pегион Западной Эстонии

29 члены
OрганизацияМесто нахожденияПредставительЭл. почтаТелефон
Atla-Karala Vabatahtlik Merepääste SeltsAtla küla, SaaremaaTamur Madissontamurxxx@hotmail.com5243211
Eduka Elukorralduse Edendajate ÜhingKihelkonna vald, SaaremaaMonika Salumonika@inotexgroup.eu5064579
Emmaste PäästekeskusDepoo, Emmaste küla, Hiiu vald, HiiumaaTiit Peedutiit@eaadress.eu5161767
Hanila Tuletõrje Selts Hanila vald, Kõmsi külaTauno Tähetaunotahe@gmail.com5053674
Järva-Jaani Tuletõrje Selts Järva-Jaani, JärvamaaTuve Kärnertuve@jjaani.ee5149485
Karala Vabatahtlik Tuletõrje Selts Lümanda vald, SaaremaaMati Ratasmati.ratas@rescue.ee53488378
Kõrgessaare Tuletõrje Selts Kõrgessaare, HiiumaaJaanus Valkjaanus@korgessaare.hiiumaa.ee5260796
Käru Tuletõrje Selts Käru vald, RaplamaaTimo Tuisktimo.tuisk@gmail.com5263785
Leisi Vabatahtlik PäästekomandoLeisi, SaaremaaSilvar Mehikvpk@leisi.ee53544274
Lääne-Eesti Vabatahtlik Reservpäästerühm Haapsalu, LäänemaaJanno Aserjanno@nixor.ee5012854
Türi Vabatahtlik Tuletõrje Ühing Türi, JärvamaaMeelis Välimäemeelisvalimae@gmail.com55571351
Manõja PäästekomandoTõstamaa vald, PärnumaaMark Soosaarmarksoosaar@hotmail.com5024947
Mittetulundusühing Varbla PurjelauapunktHundi, Lääneranna vald, PärnumaaEpp Huntepp@surfhunt.ee5655606
Mustjala Vabatahtlik Tuletõrjeselts Mustjala vald, SaaremaaÜlo Põldeltiz@hot.ee5076502
Märjamaa vallavalitsusMärjamaa, RaplamaaMargus Vahermargus.vaher@marjamaa.ee56470332
Noarootsi TuletõrjeseltsNoarootsi, LäänemaaMeelis Lusikmeelislusik@hotmail.com58117472
Nõva TuletõrjeseltsNõva, LäänemaaTõnu Osatonu.osa@gmail.com5025706
Osmusaare FondNoarootsi, LäänemaaRita Koppelrita@osmussaar.ee56655777
Pärnu-Jaagupi Tuletõrjeselts Pärnu-Jaagupi, PärnumaaMikk Mölderpjts.vpk@gmail.com56911062
Pärnumaa MerepäästeVarbla vald, PärnumaaRein Feldinfo@parnumaasar.ee56133444
Pärnumaa Märjad KäpadLääneranna vald, PärnumaaHiie Paashiie.paas.002@gmail.com5131286
Saarde Vabatahtlikud PritsumehedSaarde vald, PärnumaaEiko Tammistsaarde.pritsumehed@gmail.com5258941
Sõrandu KülaseltsKoigi vald, JärvamaaJanis Neemsalu janis.neemsalu@mail.ee55691708
Tagavere Vabatahtlik PäästekomandoTagavere, SaaremaaKaido Tiitmakaidotiitma87@gmail.com56619171
Turvaline Sõrve Torgu vald, SaaremaaLuule Aadussooniide@hot.ee5253486
Vabatahtlik Tuletörje Selts Valjala PritsumehedValjala, SaaremaaAlain Sivousalain.sivous@gmail.com56462484
Vana-Vigala Vabatahtlik Tuletõrje Selts Vana-Vigala, RaplamaaJüri Ivanovreemet.kasekamp@gmail.com 53404726
VTS Pihtla Pritsumehed Pihtla vald, SaaremaaAivar Aasmaaivar.aasma@mail.ee5271312
Koonga Vabatahtlike PäästeseltsLääneranna vald, Pärnumaakoongavps@gmail.com